Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Мне кум хвалил ИнфоЛада, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС
Я не хотела подключать, МТС, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но МТС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МТС теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Отзыв по адресу ул Свердлова (г Тольятти), 14/47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре